3 тайны счастливой женщины или Как трансформировать отношения с мужчиной и получать удовольствие всю жизнь

237

Хочу предупредить, что после того, как я в следующем предложении открою Вам сразу все 3 тайны, вам захочется поднять меня на смех и закрыть эту статью. Итак, вот эти 3 тайны:
1) Научитесь понимать мужчину и себя
2) Научитесь принимать мужчину и себя
3) Научитесь прощать мужчину и себя
Те, кто остался и любопытство оказалось сильнее, читайте дальше. Да, это так просто. Просто звучит, но именно из-за отсутствия этих навыков, возникают проблемы в отношениях с мужчиной.

Это статья для тех, кто готов действовать и строить отношения с мужчиной, а не ждать, когда жизнь так настучит Вам по голове, когда уже трудно будет оправиться. Причем, если Вы думаете, что, поменяв мужчину, у вас отношения сложатся по-другому, то это может быть, но там Вы снова наткнетесь на те же грабли, только с другой стороны.

Итак, что значит понимать?
Как можно понять того, кем вы никогда не были? Мужчины и женщины такие разные. Но так же верно другое: мужчины и женщины созданы друг для друга. Поэтому у них нет другого выхода, как понимать друг друга. Понять можно головой, понять можно сердцем, понять можно телом. Это как минимум 3 канала понимания. Уметь пользоваться всеми тремя – это мастерство! Для того, чтобы понимать, нужно для начала начать слушать.

А это значит:
— остановить на время свои мозги, перестать что-то думать, оценивать, анализировать.
— быть в готовности принять то, что идет к Вам от мужчины.
— растворить границы, чтобы информация и энергия поступила к вам.
— воспринять то, что пришло.
Представьте себе губку. Она впитывает воду, в ней на самом деле очень много места, чтобы впитать воду. Женщина – губка, которая может впитывать.

Что значит принимать?
После того, как Вы готовы воспринимать вашего мужчину всего для понимания, Вы принимаете его. Принятие должно происходить без оценки, без комментариев, без тормозов. Вам нужно подстроиться к мужчине, и настроить ваши приемники на его волну.

Часто вы критикуете мужчину? Каковы результаты? Критика всегда должна быть конструктивной, то есть приводящей к развитию, к результату. Критика всегда должна идти только после понимания и принятия. Знаете, что может вам в этом помочь? Просто подумайте о том, что любые поступки, мысли вашего мужчины изначально позитивны. Найдите то, что в этом есть позитивного и поддержите его. В следующий раз он принесет звезды к вашим ногам.

Любой мужчина сильнее Вас, стоит ли вступать с ним в перепалки, борьбу, выяснение отношений? Используйте ваши сильные стороны: остановитесь, расслабьтесь, отступите, слушайте, принимайте, понимайте. Это принесет вам гораздо больше пользы и возможностей. Не боритесь с мужчиной – сотрудничайте.

Что значит прощать?
Помните, вы были маленьким ребенком. Наверняка Вы делали то, что не нравится вашим родителям. Например, разбивали посуду, портили вещи и т. д. Я Вам скажу совершенно точно, что из «вредности» Вы не делали ничего и у Ваших родителей не было ни единого повода вас ругать, наказывать, не понимать. Вы все делали из любопытства, эксперимента. А если вам хотелось, например, внимания, Вы делали это как будто «из вредности», на самом деле просто хотели пообщаться с родителями и обратить на себя внимание. И если родители долго на вас обижались, не прощали, какие чувства у вас возникали? Вас не принимают и не понимают, Вас отвергают, вы такие не нужны. Как минимум непонимание: почему на меня обижаются, ведь я же хотела … и здесь идет то, чего Вы хотели и ваши желания совершенно точно не были разрушительными. А если дошло до желания разрушить, то что-то не так в понимании Вас родителями. И когда родители вас прощали, прижимали к себе, целовали, Вы снова ощущали вкус к жизни.

С мужчинами точно так же. Ваш мужчина все делает из благих побуждений. Однажды на меня нашло, и я только и делала, что критиковала мужа, я на него обижалась, что он тормозит, а надо по-другому. Я думала, что он наконец-то сдвинется с места и сделает то, что я хочу. Какая наивность. Наконец, когда я сама дошла до точки, и довела мужа до трясучки, Я сказала себе стоп! Что происходит? Я откровенно с ним поговорила, спросила, почему ты делаешь так, так и так? Он мне ответил: «Я в полном замешательстве, я делаю так, как ты говоришь, а в ответ получаю только негатив». После этого случая, я оставила свою критику и нашла, что через понимание, принятие, прощение – результаты гораздо лучше.

Иногда очень полезно сказать себе стоп, расслабится, подготовится к восприятию, понимаю. Я – губка! Я все могу решить легким и приятным способом.
Понимание, принятие и следующий шаг – прощение! Откройтесь этим тайнам, проживите это, и Вы попадете в чудесную страну сказочных отношений с Вашим мужчиной.

Не все так просто, как кажется на первый взгляд, скажете Вы. Да, не так просто, но практика и отработка навыков – волшебные ключи к отношениям вашей мечты!

ПОДЕЛИТЬСЯ